интервью

 

Хотите узнать, как зарождалось наше комиксовое направление? Послушать истории о распространении комиксов по маленьким городам? И узнать, почему основные персонажи наших комиксов – это животные?

Главный гик-плэйс России – «СТЭНЛИ» взял интервью у наших художников-комиксистов, чтобы вытащить ответы на самые каверзные вопросы.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (24)

биржа

Многие наши читатели ждут эксперименты команды Fetisov Bros. чуть ли не больше, чем комиксы и книги. Каждый находит в нашем блоге что-то интересное для себя. Кто-то из Вас уже делал нечто подобное и ему интересно посмотреть на альтернативное развитие событий, а кто-то хочет начать, но не знает, как подступиться к интересующему его вопросу. А иные же читают нас просто потому что мы выкладываем не просто надерганный из инт ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

книга сказок

Найти хорошую детскую книгу всегда очень проблематично. Не каждому автору дано понять ребенка: что он хочет, о чем думает, что ему нравится. Психологи ломают голову над тем, как создать по-настоящему крутой детский проект, будь то книга, шоу, или мультфильм. Что-то «выстреливает», например, мультик «Маша и Медведь» не против посмотреть даже и взрослые, а что-то, как «Телепузики», вызывает отвращение

... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

творчество

Наша предыдущая статья о том, как выигрывать в интернет-викторинах получила невероятно большой отклик от наших читателей. Честно говоря, мы не ожидали такой бурной реакции. Рады, что вам понравилось. Нам на почту пришло множество писем от вас. Многие делились своими историями, многие спрашивали и уточняли разные дополнительные моменты. Это очень круто.

... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

комикс Фронькины былички

 

На сайте выложен 1-ый выпуск комикса «Фронькины былички»

Аннотация:

... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

викторины

 

Нам теперь известно все, потому что мы внедрились к ним в команду и почти год жили их жизнью. Но обо всем по порядку.

Смотрите по телевизору викторины типа «Собери слово из букв» или видели подобные конкурсы в интернете и думаете, что победители известны заранее и вам там ловить ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

комикс про животных онлайн бесплатно

 

Ни что не тянется дольше, чем ожидание чего-то интересного... Например, выхода новой серии любимого сериала, продолжение понравившейся компьютерной игры, новой части фильма или очередного выпуска КОМИКСА!  Как раз для любителей последнего сегодня радостная новость: Второй выпуск комикса из серии "Фронькины былички" под названием "Опасные игры" уже можно прочитать или скачать на нашем сайте абсолютно бесплатно.

 

Эта графическая история, как и предыдущая, основана на одноименном рассказе из сборника "Фронькины былички". Что ждет в этот раз неутомимого котенка и его друзей? Неразлучные друзья - котенок Фронь ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)

южный парк, south park, похожее на южный парк

Среди множества серий мультсериала "Южный парк" порой попадаются настоящие жемчужины. В этих эпизодах авторам удается очень изящно обыграть какую-нибудь взрослую, серьезную проблему в понятной детям форме. Эти моменты нас очень сильно  восхищали. Нам хотелось сочинить подобную историю, которая будет похожа на Южный парк, но со своим, особенным подходом.

 

Долгое время мы вынашивали эту идею, не понимая как реализовать задуманное и не быть плагиаторами. И однажды у нас получилось добиться воплощения своей цели. Скрестив посыл "Южного парка" и образы непоседливых мальчишек из "Денискиных рассказов", мы создали сборник историй "Фронькины былички", в которых дети решают свои обыденные проблемы, но преподн ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Дата: 04.05.2021 | Комментарии (0)

Киану Ривз читает, афиша

Киану Ривз - замечательный востребованный актер. Есть огромное количество фильмов с ним. Но несмотря на свою занятость Киану всегда находит время для чтения на съемочной площадке.

 

Киану Ривз, Джон уик, дерется книгой

 

Да и просто на улице Киану можно часто увидеть с книгой в руках.

Любовь к чтению ему привил дедушка, который работал над созданием детского издания Энциклопедии Британника. В спальне Киану всегда была пара томов этой энциклопедии. Он начал читать из любопытства и потом уже не смог остановиться.

Сейчас, при выборе книг, он следует своей интуиции и рекомендациям своих друзей.

... Читать дальше »

Просмотров: 2146 | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

фанфик сталкер, афиша

"Патруль" - это короткий фанфик по вселенной S.T.A.L.K.E.R..

Мы сочиняли его давно на какой-то литературный конкурс по вселенной компьютерной игры "S.T.A.L.K.E.R." Рассказ был написан всего за два дня. Недавно мы нашли рукопись и теперь представляем Вашему вниманию отредактированную версию этой истории.

 

Аннотация: После катастрофы мир изменился до неузнаваемости. Не прошло и нескольких лет с того момента, как рухнула цивилизация, а люди практически вернулись к первобытным инстинктам. Теперь главными стали сила мышц и убойность оружия. Слабые и больные здесь долго не протягивают.

 

Ознакомительный фрагмент:

" .... - Что вы тут творите?! - в закусочной частенько возникали конфликты, но ее владелец не желал, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 1425 | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)