Киану Ривз читает, афиша

Киану Ривз - замечательный востребованный актер. Есть огромное количество фильмов с ним. Но несмотря на свою занятость Киану всегда находит время для чтения на съемочной площадке.

 

Киану Ривз, Джон уик, дерется книгой

 

Да и просто на улице Киану можно часто увидеть с книгой в руках.

Любовь к чтению ему привил дедушка, который работал над созданием детского издания Энциклопедии Британника. В спальне Киану всегда была пара томов этой энциклопедии. Он начал читать из любопытства и потом уже не смог остановиться.

Сейчас, при выборе книг, он следует своей интуиции и рекомендациям своих друзей.

... Читать дальше »

Просмотров: 2145 | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

фанфик сталкер, афиша

"Патруль" - это короткий фанфик по вселенной S.T.A.L.K.E.R..

Мы сочиняли его давно на какой-то литературный конкурс по вселенной компьютерной игры "S.T.A.L.K.E.R." Рассказ был написан всего за два дня. Недавно мы нашли рукопись и теперь представляем Вашему вниманию отредактированную версию этой истории.

 

Аннотация: После катастрофы мир изменился до неузнаваемости. Не прошло и нескольких лет с того момента, как рухнула цивилизация, а люди практически вернулись к первобытным инстинктам. Теперь главными стали сила мышц и убойность оружия. Слабые и больные здесь долго не протягивают.

 

Ознакомительный фрагмент:

" .... - Что вы тут творите?! - в закусочной частенько возникали конфликты, но ее владелец не желал, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 1422 | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)