17:19
Подборка необычных идей для подарков (часть2)

идеи необычных подарков, подарки на 23 февраля, подарки мальчику, подарки мужчине, подарки на день рождения

Никогда не любил, когда на праздник дарят деньги. Мне всегда гораздо интереснее было получить какую-нибудь хоть и не большую, но вещь. Ведь такой подарок, в отличии от конверта с деньгами, очень хочется побыстрее развернуть и посмотреть, что же там приготовили за сюрприз. Человек же старался, выбирал, придумывал… А чтобы вам не пришлось мучиться с придумывание подарка перед праздником, мы представляем вторую часть идей необычных подарков.

(с первой частью подборки можно ознакомиться ЗДЕСЬ)

 

ЯНДЕКС.СТАНЦИЯ

плюсы и минусы умной колонки от яндекса

Полностью Яндекс.Станция раскроет свои возможности при использовании платной подписки Яндекс.Плюс

 

«Яндекс.Станция» – умная колонка от «Яндекс». С ее помощью Вы можете включить музыку, узнать любую информацию из интернета (погода, время работы магазина и т.д.), не вбивая слова в поисковую строку браузера. Неописуемое наслаждение включать радио или треки из огромного архива «Яндекс.Музыки» голосом.

Искусственный интеллект Алиса включит будильник, поиграет с гостями во множество игр, начиная от простейших, например, в "Города" и заканчивая сложными викторинами, квестами и ребусами или просто поболтает.

А если докупить умные розетки и лампочки, то появится возможность включать и выключать свет, пылесос, чайник по голосовым командам.

На мой взгляд такая станция – оригинальный и недорогой подарок.

 

ЭХОЛОТ

эхолот lucky

 

Такой подарок определенно порадует любого рыболова.

Современные эхолоты - компактные приборы с огромными возможностями, потому и применяют их практически при всех видах рыбной ловли. Эхолот задействуют для определения:

- глубины;

- донного рельефа;

- структуры дна (плотное/рыхлое/неоднородное);

- наличия водной растительности;

- наличия затопленных объектов - коряг, камней;

- наличие рыбы;

- наконец, эхолот незаменим на малознакомых водоемах.

Все это позволяет рыболову получить максимально объективную картину и выбрать точку заброса с учетом особенностей поведения рыбы (например, при ловле хищника очень важно найти бровку или яму, края которых будут идеальными для облавливания).

 

ТЕЛЕСКОП

бюджетный телескоп в подарок

 

Люди так устроены, что их притягивает все таинственное. Все мы по ночам хоть раз смотрели в небо и хотели узнать, что же там скрыто...

Сегодня в этом нам может помочь телескоп. Благо это «чудо» техники стало уже не такими дорогими и громоздкими, как несколько лет назад. От 10000 рублей вы можете заполучить неплохой прибор с набором линз и аксессуаров для подключения своего смартфона, чтобы мгновенно получать снимки небесных тел и Неопознанных Летательных Объектов.

Телескоп наверняка увлечет и взрослых, и детей. Только хочу вас предупредить - поймать конкретную звезду на небе невероятно сложно. Причем стоит на нее настроиться, как вы почувствуете, что она стремительно ускользает - земля вращается, и наш ракурс наблюдения звезд постоянно меняется с этим вращением. При большом увеличении, это движение становится заметно. Даже если сфотографировать звездное небо со штатива, с выдержкой в несколько секунд, то звезды получатся не точками, а штрихами!

сатурн

Реальные наблюдения всегда будут разительно хуже… за исключением наблюдения Луны

 

Тем не менее вид Луны или МКС произведет на любого человека просто неизгладимое впечатление.

 

 

 

 

ФОТОЛОВУШКА

лучшая фотоловушка по соотношению цена-качество

Фотоловушку желательно размещать вблизи троп животных или у водопоев

 

Фотоловушка – это очень интересное устройство. Оно предназначено для получения снимков в автоматическом режиме. Когда срабатывает датчик движения - изображение предмета или человека сохраняется на карту памяти. В более дорогих моделях есть возможность отправки полученного фото или видео сразу на смартфон или компьютер владельца.Поэтому вы непременно получите самые актуальные снимки прямо “с полей”. 

Фотоловушки могут работать в сложных, практически экстремальных условиях

Фотоловушка Suntek HC-810 (Филин 200) – пожалуй, лучшая недорогая фотоловушка для охраны и наблюдения за животными.
В этой модели внедрены топовые функции всего модельного ряда Suntek: поддержка карт памяти MicroSD до 64Gb, высокая скорость срабатывания (от 0,3 секунды) и съемка в ночное время суток.

 

монстры, привидения, леший

Отсматривать по утрам снимки, сделанные камерой в ночное время - отдельное удовольствие

 

Фотоловушка подойдет не только заядлым охотникам, но также будет интересна и обычным людям для снимков животных в естественной среде обитания.

 

НАСТОЛЬНЫЙ ФУТБОЛ

кикер

 

Настольный футбол, он же – кикер -  это очень весело. И дети, и взрослые получают от него бешеное удовольствие, а его единственный реальный недостаток в том, что оторваться невозможно. Практически в каждом европейском офисе обязательно стоит стол для кикера, и на всех перерывах сотрудники толпятся вокруг него, играя или наблюдая за чужими баталиями.

В процессе игры в настольный футбол ребенок учится быстроте реакции, умению анализировать ситуацию и молниеносно принимать решения. Развивается мелкая моторика, а это залог правильной речи. Состязание происходит в паре, что положительно влияет на развитие коммуникативных способностей, умение выстраивать диалог и вести честную борьбу. В настольном футболе есть не только выигравший, но и проигравший: дети учатся достойно терпеть поражение и приобретают навык справляться с разочарованием в будущем.

А еще игру в настольный футбол сопровождает смех, азарт, воодушевление – это замечательная возможность получить психологическую разгрузку и выплеснуть накопившиеся эмоции. Настольный футбол на время отвлечет ребенка от компьютеров и гаджетов, и подарит новые полезные ощущения.

А в ненастную погоду, когда нет желания проводить время на свежем воздухе, эта старая добрая игра соберет вместе всю семью и скрасит длинные холодные вечера.

 

СИФОН

аппарат для газирования воды как в ссср

Газировать можно не только воду, но и сок, компот или смешивать газированную вода с сиропом

 

Недорогой и необычный подарок, главным преимуществом которого, безусловно, является удобство и простота в использовании. С его помощью можно за считанные минуты получить готовую к употреблению газированную воду.

Принцип их работы остался неизменным еще со времен СССР: баллон наполняют водой и через специальный карман вставляют баллончик, в котором содержится сжатый газ.

После этого, вода автоматически начинает насыщаться пузырьками газа. Чтобы из сифона пошла уже готовая газированная вода, нужно просто нажать на ручку.

 

 

ЭЛЕКТРОНАБОР ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДА

набор для электровелосипеда

 

Если аккумулятор сядет в дороге, придется по старинке крутить педали

 

Обычные велосипеды и самокаты с каждым днем все больше уступают место своим электро-собратьям. И если дарить электровелосипед – это весьма накладное дело, то подобрать набор для быстрой переделки обычного велосипеда под электрический может быть вполне по карману. Ценник тут зависит в основном от максимального расстояния, на которое планируется совершать заезды.

В магазинах предлагаются два варианта на выбор: с передним приводом и с задним

Мне больше нравится набор с передним ведущим мотор-колесом

Плюсы перед заднеприводным мотором тут следующие:

1. Простота установки. Колесо, расположенное спереди подвергается демонтажу, а вместо него ставится мотор-колесо. Трансмиссия и регулировщик передач при выполнении данного технического манёвра не затрагиваются.

2. Универсальность. Передние электромоторизированные колёса подходят к велосипедам самых разных модификаций.

3. Получается практически полноприводный электровелосипед, только вот на электротяге у вас будет переднее колесо, а заднее уж доведётся по старинке вращать педалями.

4. Идеальное распределение массы. Это достигается посредством расположенного в передней части велика электромотора, а также АКБ на багажнике. Что даёт такая «правильная» развесовка по осям? Высокую эффективность замедления! Это становиться особенно заметно, когда электровелосипед с ведущим фронтальным колесом применяется для движения по заснеженной скользкой дорожной поверхности.

5. Достижение повышенных значений тяги.

К сожалению, при движении по внедорожной местности на низких скоростных режимах может доставлять некоторые неудобства. Данное обстоятельство завязано на то, что как раз фронтальное колесо будет встречать удар при передвижении по кочкам и иным преградам. Также можно отметить некоторую степень дискомфорта при наборе скорости и езде под уклон, по причине динамической нагрузки.

Я бы от такого подарка был в восторге!

 

 

 

КИСТЕВОЙ ТРЕНАЖЕР

кистевой тренажер

Power Ball. Попробуй удержи!

 

Что может быть проще тренировки с эспандером? Он удобен, компактен, стоит гораздо дешевле штанги или тренажера, безопасен для суставов, поэтому заниматься с ним могут и новички, и люди в возрасте, а также при реабилитации после травм. 

Разновидностей эспандеров очень много, но на мой взгляд, в качестве подарка лучше всего подойдет Power Ball. В основу его действия положен принцип гироскопа «шар в шаре». Для начала нужно раскрутить Power Ball. Проще всего это сделать веревочкой, которая идет в комплекте, хотя можно наловчиться и разгонять и пальцами. Чем быстрее крутится шар, тем больше усилий нужно прикладывать, удерживая тренажер в руке. Напрягается вся рука, но, в особенности, кисть и предплечье.

Многие модели при раскручивании светятся разными цветами (батарейка не требуется, энергия берется за счет движения самого тренажера). Также имеются модели с дисплеем и батарейкой, которые показывают скорость текущую, максимальную, количество оборотов и высчитывают индекс силы. Такие модели интересней, поскольку позволяют отслеживать свой прогресс и соревноваться с друзьями.

Красиво, необычно и полезно! Что может быть лучше в качестве недорогого подарка!

 

прикольная упаковка для подарка

И помните, один из самых важных моментов - правильно упаковать подарок

 

Все предметы, которые упоминались в статье, опробованы нами лично, поэтому, если вас заинтересуют какие-то подробности, то смело пишите нам.

 

 

Если Вам нравится то, что мы делаем, поддержите проект "Fetisov Bros."

 
Просмотров: 2053 | Добавил: FetisovBros | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 411 2 3 4 5 »
41 stromectol usa  
0
I have to thank you for the efforts you've put in penning this website. I really hope to check out the same high-grade content from you later on as well. In fact, your creative writing abilities has motivated me to get my own website now ;)

40 stromectol canada  
0
Hello There. I discovered your blog using msn. This is an extremely well written article. I'll make sure to bookmark it and return to learn extra of your useful information. Thanks for the post. I'll certainly return.

39 stromectol for head lice  
0
Aw, this was an incredibly nice post. Finding the time and actual effort to make a really good article… but what can I say… I put things off a whole lot and never manage to get nearly anything done.

38 stromectol order  
0
Spot on with this write-up, I truly believe that this site needs a great deal more attention. I'll probably be back again to see more, thanks for the advice!

37 stromectol new zealand  
0
Yes! Finally someone writes about %keyword1%.

36 stromectol overdose  
0
Write more, thats all I have to say. Literally, it seems as though you relied on the video to make your point. You clearly know what youre talking about, why waste your intelligence on just posting videos to your blog when you could be giving us something enlightening to read?

35 buy stromectol fitndance  
0
I truly love your site.. Excellent colors & theme. Did you create this site yourself? Please reply back as I'm trying to create my own personal blog and would love to learn where you got this from or just what the theme is named. Thank you!

34 ivermectin  
0
I was suggested this web site by way of my cousin. I am now not sure whether this submit is written through him as no one else recognise such precise about my problem. You're wonderful! Thanks!

33 buy ivermectin online fitndance  
0
Hi, just wanted to tell you, I enjoyed this article. It was inspiring. Keep on posting!

32 buy generic stromectol  
0
I was wondering if you ever considered changing the page layout of your website? Its very well written; I love what youve got to say. But maybe you could a little more in the way of content so people could connect with it better. Youve got an awful lot of text for only having 1 or two images. Maybe you could space it out better?

1-10 11-20 21-30 31-40 41-41
Имя *:
Email *:
Код *: