10:50
Подборка необычных идей для подарков (часть 3)

подарок, идеи подарков

Представляем вашему вниманию нашу традиционную предновогоднюю подборку идей для подарков. До Нового года остался всего месяц и если вы еще не подготовили сюрпризы своим близким и друзьям, то сейчас самое время этим озаботиться. А чтобы вам не пришлось ломать голову над оригинальными идеями, мы расскажем вам о нескольких достаточно интересных вещах, которые в течении года на дни рождения, 8 марта, 23 февраля дарили или получали сами в качестве подарка.

Цены сейчас большие, а порадовать близких, друзей и знакомых очень хочется чем-то необычным. Поэтому в новом списке большинство идей будет рассчитано на минимальный бюджет. И знаете, за небольшие деньги можно найти прикольные подарки.

 

ЭКСТРАКТОР РЫБОЛОВНЫЙ

рыболовный экстрактор, помощник рыбака

Я вообще не знал, что такое бывает

 

Начнем с самых дешевых, но достаточно необычных подарков, который способен приятно порадовать любителей рыбалки - рыболовный экстрактора. Вещица не то чтобы обязательная для каждого рыбака и сам бы он ее покупать вряд ли решился бы, но такому подарку был бы рад. Я, как любитель рыбалки, не раз сталкивался с тем, что пойманная рыба очень сильно заглатывает крючок (особенно в этом плане злят ротаны). И в этом случае только использование ножа помогает извлечь крючок. А вот применение экстрактора не повредит рыбу и леску. Его главная задача заключается в том, чтобы вытащить крючок не только быстро, но и безопасно. Если всё сделать правильно, то рыба останется живой. Процедура извлечения крючка с помощью экстрактора не причиняет рыбе существенного вреда, и её всегда можно вернуть в родную стихию. Не нужно перерезать леску, если рыба заглотила крючок!

 

МЕХАНИЧЕСКИЙ ТАЙМЕР

кухонный таймер

Миленько, не правда ли?

 

Таймер — устройство, которое всегда следует иметь под рукой повару, ведь подчас считанные минуты отделяют шедевр от безнадёжно подгоревшего блюда. И хотя сейчас у многих таймеры встроены в электроплиты и газовые панели, этот недорогой подарок все равно может пригодиться и стать украшением кухни.

Данный аксессуар станет незаменимым помощником при приготовлении блюд, когда необходима точность подачи ингредиента, поможет не забыть вовремя вытащить из духовки вкусный пирог или золотистую курочку. Таймер прекрасно подойдет для самых различных бытовых нужд, как кулинария, для варки яиц, прием лекарств, спортивных занятий. Прибор работает без батареек. А его компактный его размер позволяет легко установить на холодильник, стол или полку.

 

ПЕЧЕНЬЕ С ПРЕДСКАЗАНИЯМИ

подарок, печенье, предсказание будущего

Обязательно сохраните предсказание, а через год проверьте: сбылось или нет

 

Если идете в гости на праздничное мероприятие и знаете, что там будет много людей, которых вам хочется приятно порадовать небольшими презентами, то идеально может подойти печенье с предсказаниями. Это хрустящий песочный десерт, в котором лежит записка с позитивным предсказанием счастья, удачи, любви, успеха на каждый день.

С помощью такого печенья легко устроить праздник, поднять настроение и подарить улыбки коллегам, друзьям, близким и родным. Подходит для любого праздника и любого формата мероприятия. Можно даже подарить его просто так, без повода.

На вкус печенью достаточно неплохое. Рекомендую покупать в коробке как на представленном фото, потому что в этом наборе более универсальные предсказания (просто встречал в комментариях под другими коробками, что там простые милые пожелания, а это уже не так интересно)

 

ФОРМА ДЛЯ ЛЬДА

 

прикольная форма для льда

Можно делать не только лед, но и шоколадные конфеты или леденцы

 

Как по мне – это очень нужная и полезная вещь. И хотя форма для льда идет с каждым холодильником в, скажем так, базовой комплектации, она там очень скучная. Согласны? Поэтому заменить ее на что-то более необычное и веселое будет очень кстати. Но вряд ли кто-то сам решится тратить деньги на такую безделушку. А вот как недорогой подарок – это очень актуальная вещица. К тому же выбор форм и видов в интернет магазинах просто невероятный: есть Титаник (то как он тонет в чашке горячего чай выглядит достаточно тематично), динозавры, в виде черепов и т.д. В общем, будет из чего выбрать в подарок и ребенку и взрослому.

 

ТАРЕЛКА ДЛЯ СЕМЕЧЕК И ФИСТАШЕК

тарелка для снеков

Это гениально!

 

Тарелка для семечек и шелухи - недорогой подарок для любителей семечек. На верхнюю часть тарелки можно положить орехи, семечки, конфеты, а во внутреннюю скидывать скорлупу, очистки, фантики.

Не дорого, оригинально, и полезно (пригодится во время просмотра фильма или сериала).

 

ЛАМПА ДЛЯ ЧТЕНИЯ

дорожная лампа

На максимальной яркости освещает всю комнату

 

Следующая вещица очень подходит для моего образа жизни. Это гибкая лампа с тремя режимами работы. Лампа заряжается через разъем микро-usb от розетки, компьютера или портативного аккумулятора и достаточно долго держит заряд, поэтому не нужно возиться с проводами.

Она очень удобная, если хочется почитать книгу или порисовать в дороге. Благодаря клипсе, ее удобно крепить просто на книгу.

Пользоваться устройством очень комфортно. Так что для книголюбов – неплохой подарок.

 

ОТПУГИВАТЕЛЬ СОБАК

защита, отпугиватель собак

Лампочки лучше заклеить изолентой. чтобы не привлекать внимание хозяев собак, гуляющих без намордника

 

Я люблю кататься на велосипеде, и иногда на промзонах за мной гоняются стаи агрессивных собак. И вот это чудо техники быстро сбивает с них спесь.

Отпугиватель издает ультразвуковые сигналы мощностью в 125 децибел. Производителем заявлено, что эта частота действует на собак, кошек и прочих животных, в радиусе 10 метров. Я проверил – кошки к этому устройству абсолютно равнодушны. А вот на собак прибор реально действует.

Мы ходил проверять его в самые злачные места города. Причем безобидных псов не трогали. Испытывали только на тех, кто проявлял агрессию, и то сначала доставали и демонстрировали им устройство и лишь в том случае, если не получалось договориться по-хорошему, применял отпугиватель. Собаки разбегались. В общем, было все по-честному, о чем и вас прошу. Не обижайте животных почем зря.

По результатам экспериментов хочу отметить, что если между вами и псом есть препятствие (забор, штакетник, сетка), то система не сработает. Также не работает прибор на домашних собак. По всей видимости они уже привыкли к ультразвукам от приборов домашней электроники и стали не восприимчивы к отпугивателю.

В целом, устройство изготовлено аккуратно. Он легко помещается в карман, да и в руке удобно держать. А встроенный фонарик является приятным бонусом.

 

ТОПОР

подарок, топор

Это средний размер, вы можете выбрать любой из целой линейки

 

Теперь перейдем к дорогим подаркам, которые в пору дарить самым близким людям.

Универсальный топор FISKARS X7 – самое то для любителей походов, рыбаков и охотников. Да, дорого, но подарок будет хорошим и качественным.

Топор очень легко рубит и комфортно в руке лежит, благодаря удобной рукоятке. В общем, со своими задачами справляется на ура, но при этом он совсем не тяжёлый.

 

ПОРТАТИВНЫЙ ПРОЕКТОР

качественный портативный проектор

Не направляйте объектив в глаза. Это опасно!

 

Самое интересное с чем мне приходилось иметь дело в этом году – это портативный проектор BYINTEK P20.

Мы с братом много ездим в путешествия и часто приходится останавливаться за городом в деревенских домах или вообще в поле. С помощью этого «малыша» можно легко «развернуть» фильм на борту автомобиля или стене сарая.

Максимальный размер экрана 381 см / 150 дюймов, что соответствует размеру 50 -дюймового телевизора!

Проектор оснащен двумя динамиками мощностью 5 Вт и встроенным аккумулятором емкостью 5200 мАч.
Также проектор имеет разъем USB (можно подключать флешки с фильмами), HDMI (благодаря ему можно выводить изображение с ноутбука или игровой консоли), Wi-Fi (видео с YouTube не тормозит).

Есть автокоррекция трапецеидальных искажений. Фокусировка ручная, но в этом не вижу проблемы (если хотите автоматическую, то присмотритесь к старшей модели - P70).

Идеальный проектор для поездок на дачу, в деревню и выездов на природу. Приехал, включил, и смотри телевизор. Очень удобно и практично, да и много места не занимает. Прибор сделан качественно из приятной на ощупь пластмассы и прост в управлении. На мой взгляд, на сегодняшний день, BYNTEK P20 - это лучшее устройство для этих целей по соотношению цена/качество. Девайсом я доволен и к покупке рекомендую. Своих денег он точно стоит. Единственный минус – маленькая емкость аккумулятора, но если есть Power Bank, то это не проблема.

 

На этом пока все. И если хоть один читатель скажет: «Во! Эта идея мне нравится!», то все не зря.

А если ничего не приглянулось, то обратите внимание на мои предыдущие подборки ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Просмотров: 2676 | Добавил: FetisovBros | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3141 2 3 ... 31 32 »
314 Levadlqez  
0
Рады представить выход обновленной мобильного приложения БК Лига Ставок для Android! Этот выпуск полностью преобразует ваш пользовательский опыт, делая его более понятным и эффективным. <a href=https://ligastavok-android.ru/>Скачать лига ставок мобильная версия</a> сейчас же! В обновлении вы найдете прямой доступ к огромному ассортименту спортивных мероприятий прямо с вашего смартфона. Усовершенствованное управление профилем, инновационная концепция дизайна для простой навигации и увеличенная скорость работы приложения – всё это создано для вас. Присоединяйтесь к числу довольных пользователей и наслаждайтесь возможностями от ставок где только захотите и в любое время. Скачайте обновление приложения БК Лига Ставок прямо сейчас и выходите на новый уровень ставок!

313 navarro pharmacy miami  
0
Thank you, I have recently been looking for info approximately this subject for a while and yours is the best I've discovered so far. But, what about the conclusion? Are you positive about the source?

312 Philipfussy  
0
Рейтинг: 4 https://akademy21.ru/pereatestacia
0 из 5 https://akademy21.ru/blog/tpost/mr66te9rc1-chempionati-akademii-21-sredi-masterov-b
0 https://akademy21.ru/contacts/tbilisi

Документы и ценные вещи храните в сейфе https://akademy21.ru/master_po_dizainu
Не носите все деньги с собой, в Китае, в людных местах, развито мелкое воровство https://akademy21.ru/apparatniy_pedecur

Harman Resort https://akademy21.ru/hudojnik_po_pricheskam

Достопримечательности Музеи Опера и балет Памятники истории Парки Храмы https://akademy21.ru/master_brovist

Китай | Санья https://akademy21.ru/contacts/groznyj

Именно тут можно увидеть, что такое этот самый https://akademy21.ru/trener-naraschivanie-volos
Ну а чайная церемония завершит полет в невиданный по разнообразию сортов чайный мир https://akademy21.ru/contacts/ekaterinburg

311 WilliamQuord  
0
Воздушный компрессор – механическое устройство, предназначенное для нагнетания сжатого воздуха в различное пневматическое оборудование https://aerkomp.ru/shop/kompressoryi/spiralnyie-kompressoryi/
Используется для выполнения механических работ https://aerkomp.ru/shop/kompressornoe-oborudovanie/pnevmoinstrument/avtoslesarnyij-i-vspomogatelnyij-instrument/at-6021m/

Существуют и недостатки винтовых компрессоров:
Компрессор: поршневой ременной Напряжение компрессора 380 В Производительность, л/мин: 950 Количество поршней трехпоршневой https://aerkomp.ru/shop/kompressornoe-oborudovanie/resiveryi/resiveryi-fiac/resiver-fiac-rv-270-11-02/

Таблица 4 https://aerkomp.ru/shop/kompressoryi/vintovie/ozen/kompressoryi-osc-remennoj-privod-bez-resivera-i-osushitelya/vintovoj-kompressor-ozen-osc-90-13-bar/
Тип привода https://aerkomp.ru/shop/kompressoryi/spiralnyie-kompressoryi/dalgakiran/kompressor-spiralnyij-ds-5,5-8-250/

Быстрый просмотр https://aerkomp.ru/shop/kompressornoe-oborudovanie/magistralnyie-filtryi/magistralnyie-filtra-ozen-ofl-m/magistralnyij-filtr-ofl-851-m/

Fubag OL 195/24 CM1,5 - надежный безмасляный компрессор с 24-литровым ресивером https://aerkomp.ru/shop/kompressornoe-oborudovanie/osushiteli/refrizheratornyie-osushiteli/osushiteli-refrizheratornyie-ozen-tipa-odre/osushitel-vozduxa-ozen-odre-1200/
Относится к числу наиболее компактных компрессоров переносного типа https://aerkomp.ru/shop/kompressoryi/vintovie/berg/pryamoj-privod-na-resivere/kompressor-berg-vk-18.5-500/

310 drugstore online  
0
Hi there! I could have sworn I've visited this site before but after going through many of the posts I realized it's new to me. Anyhow, I'm certainly happy I came across it and I'll be bookmarking it and checking back regularly!

309 KennethgeN  
0
Цена 39 633 ?
Просторная кухня для дружной семьи https://купеплюс.рф/dveri

Заказать похожий https://купеплюс.рф/

Индустриальная кухня в лофте https://купеплюс.рф/garderobe

Просто замечательный небольшой телевизионный юнит, который идеально подошел к обстановке маленькой комнаты https://купеплюс.рф/kupe
Конечно, то, что он встал как влитый — заслуга мастеров из компании , буду еще по возможности обращаться https://купеплюс.рф/stoleshniza

Обращайтесь, если вам нужно обустроить: прихожую, гостиную, рабочий кабинет, ванную комнату, детскую, кухню, библиотеку, игровую, спальню, гардеробную, ресепшн, офис, салон красоты, торговые площади https://купеплюс.рф/prihozhie

308 canadian pharmacy online viagra  
0
First of all I would like to say superb blog! I had a quick question in which I'd like to ask if you don't mind. I was interested to know how you center yourself and clear your head prior to writing. I have had difficulty clearing my mind in getting my ideas out. I truly do enjoy writing however it just seems like the first 10 to 15 minutes are generally wasted simply just trying to figure out how to begin. Any suggestions or tips? Cheers!

307 canada pharmaceuticals  
0
Wow, amazing blog format! How lengthy have you ever been running a blog for? you make blogging glance easy. The full glance of your website is wonderful, let alone the content material!

306 canadian pharmacy review  
0
First off I want to say wonderful blog! I had a quick question that I'd like to ask if you don't mind. I was curious to know how you center yourself and clear your mind before writing. I've had trouble clearing my mind in getting my thoughts out. I truly do enjoy writing but it just seems like the first 10 to 15 minutes are generally lost simply just trying to figure out how to begin. Any recommendations or hints? Kudos!

305 discount canadian drugs  
0
Ahaa, its fastidious discussion on the topic of this article at this place at this website, I have read all that, so now me also commenting here.

1-10 11-20 21-30 ... 301-310 311-314
Имя *:
Email *:
Код *: